Здравствуйте! Ребёнку 3,3 в садике плачет и вызывает рвоту,точнее выдавливает, выкашливает. Ходит в сад на пол дня, ведёт себя хорошо,но отказывается от дневного сна, начинает плакать и выдавливает рвоту. Раньше у нас была проблема с повышенным рвотным рефлексом переедание, плач, смех, активные игры могли вызвать рвоту. Лечили, обследовали, врачи говорили ждите перерастет. Перерос, забыли что такое рвота. Пошли в сад начал специально выдавливать её в качестве протеста. Может у кого то тоже так было? Как боролись? Заранее спасибо за советы)
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ну у него протест такой. Бороться ? Как бороться со стрессом ? Исключить стрессовый фактор . У сына тоже высокий порог , когда сильно расплачется , разнервничается , может вырвать . Сыну 7 лет .
0
28.03.2019
Ответить