Одна из самых любимых моих съемок, вроде бы все просто, НО сколько эмоций, так все динамично...
Это макет фотокниги, которую получат мои герои)
А вообще, приглашайте фотографа запечатлеть свой отпуск (конечно если финансы позволяют) - это лучшие воспоминания для вас и вашего чада!
<br /
Мама мальчика (3 года)
Москва