Войти
BrownSugar
Ро, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки, у кого уже животик появляется, к вам вопрос

Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
У меня всю беременность живот был растянут по диагонали. А концу деть вообще издевался - выпячивал попу именно сбоку...Выглядело чуднО))
0
27.03.2011
BrownSugar
Ро, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

понятненько! а на ранних месяцах тоже по диагонали?

0
27.03.2011
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
ага
0
27.03.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Думаю, что матка начала наверх подниматься :))) У меня тоже живот не совсем равномерно лежит, больше с правой стороны. Это нормально, просто там малыш прикрепился + он может лечь как ему вздумается. Когда он станет большим, то займет уже все пространство :)
0
27.03.2011
BrownSugar
Ро, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, успокоили)
0
27.03.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл
ооо, ура я не одна, у меня слева гораздо массивнее, чем справа, права прям как пустота, а все хозяйство слева сосредоточилось)))
0
27.03.2011
BrownSugar
Ро, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

уфф, я не одна)

0
27.03.2011
ninamalina
Тимурчик-Амурчик, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
может ребенок прикрепился именно с той стороны, где у тебя выпирает? в любом случае мне кажеться волноваться не из за чего!
0
27.03.2011
BrownSugar
Ро, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
скорее всего именно так
0
27.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Живот может быть где то выпирать больше где то меньше. Всё зависит от положения ребёнка.
0
27.03.2011
Физнагрузки=) Соковыжималка!

Похожие записи