Войти
Назарова Наталья
39 лет Тверь, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
ЭКО по ОМС

Девочки, всем привет, давно меня здесь не было...

У меня вопрос, даже не так, нужно понять как правильнее.

Мы наконец-то решили попробовать ЭКО по ОМС 😇. Дико страшно снова все проходить, но уже пора. Так вот...

Я прописана в Твери, живу в СПб и чтобы получить квоту мне нужно обращаться по месту прописки. Есть ещё один фактор, знакомая предлагает мне прописаться в СПб (в её квартире) чтобы никуда е мотаться... Вот я и не пойму так будет быстрее или нет? Я вроде смотре в Питере листы ожидания, очереди большие, а вроде как если с направлением из другого региона, то побыстрее или я не права?

2
Чуда не случилось...

Девочки привет. Чуда, которого я так ждала, не произошло. Напомню на 12 дпп хгч 2.6. Я не паникую, вы мне советовали пойти по ОМС и я прислушалась, более того вчера выяснилось, что на соседней улице в поселке, где я живу, живет репродуктолог из нашего Тверского перинатального центра ))). Меня отвели к ней в гости и за кухонным столом обо всем поговорили ))) она обещала записать меня на комиссию в конце августа ))) Теперь моя задача собрать все анализы до этого срока. В общем я все равно счастлива

Не теряю надежды...

Девочки, позвонила врачу (напомню на 12 дпп хгч 2,6), он сказал ничего не отменять сделать тест и пересдать кровь... Тест сделала, я увидела призрак, ну прям совсем призрак, хотя понимаю, что при таком низком хгчтест должен быть чистый. Чтобы отогнать свои сомнения я дала маме тест посмотреть (она их вообще никогда в глаза не видела) и она указала на место 2 полосочки, что там что- то виднеется....Может все таки чудо случится? Завтра сдам кровь повторно...

Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Девочки, я не экошная мама, но если бы не получилось самой забеременеть, я прошла бы хоть 10 попыток ЭКО! Дай вам Бог пройти все эти испытания! Вы станете самыми лучшими мамами И ваши детки будут просто чудо!

Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Девочки, я не экошная мама, но если бы не получилось самой забеременеть, я прошла бы хоть 10 попыток ЭКО! Дай вам Бог пройти все эти испытания! Вы станете самыми лучшими мамами И ваши детки будут просто чудо!

11ДПП

Девоньки, привет ))). Сегодня 11 дпп, почему то я спокойна как удав ))) не мочила кучу тестов, как в первый раз и даже забываю иногда пить таблетки. Месиков тоже нет, но завтра с утреца побегу сдавать кровушку на ХГЧ. И вот какой вопрос созрел, если прижились 2 мои снежиночки 5-тидневочки, то какой хгч должен быть, хотябы примерно? ))) ну и конечно жду ваших чихов ))

4 ДПП...

Девчули, доброй ночи)))... Я сейчас задам глупый вопрос и даже знаю на него ответ, но мы же все тут немного помешаны на достижении своих целей ))).... В общем так ))) "душа поэта не стерпела" и сеня я в тихоря от всех замочила тест, знаю, что рано, знаю зря, но очень хочется ))) в общем там 2 полоски, НО.... 2.07 я колола ХГЧ 2000 МЕ, это ж наверное укол светится или как вы считаете, я просто в этом ни бум бум ) ??????????

Перенос снежинок...

Девочки, всем привет, не была здесь давно )))). Сегодня у меня был перенос замороженных эмбрионов (мерзли они аж с 2012 года).... Что-то я все подзабыла и дико переживаю, есть здесь кто нибудь кому делали подсадку снежинок с большим сроком хранения и каковы результаты!? Меня изначально расстроило, что из 6 замороженных крошек остались только 2, но врач заверил, что они хорошего качества. Помогите, поддержите, расскажите ))))

Гриша
13 лет