Разве есть оправдание?

Есть не оправдание, а обоснование. Явно люди не от хорошей, полноценной жизни так себя ведут. От собственной ограниченности, от тараканов и травм своего детства, у нас многие чего с детьми творят. Просто общество это не осуждает активно
28.08.2018
Дефекты в развитии. Может, притуплен материнский инстинкт, может, гипер развитие центра удовольствий, вследствие чего человек не способен противостоять алкоголизму и другим искушениям. Явно аномалия, так как заботиться о потомстве свойственно практически всем млекопитающим. Монстры, в общем. Это не оправдание, это печальный факт.
28.08.2018
Не знаю мне кажется есть люди простите с не развитым интелектом.. Я не имею ввиду больных а именно нормальных но с узким мировозрением что ли. Ну а пример такой Было мне лет 18 я с подружкой поехала на море первый раз без родителей. И там Была парочка с ребенком года 2. Это было самый солнцепек часов 12_ 13 . Не знаю какой день они были . ребенок был красный плакал не переставая. У них не было зонта и ребенок был без шапочки без косынки . просто понимаете не известно уже какой час он сидел под палящим солнцем как минимум без головного убора правда он сидел жопой в детском бассейне. А они хлюпали его водой и походу не понимали чего это он не успокаивается. Бля ну что с интелектом или элементарными понятиями. Мне хотелось подойти и сказать конечно что им нужно с малым в номер или в тенек хотябы. И головной убор . и кремом помазать. А вообще в номер так как ребенок перегрелся явно. И для него это не выносимо. Он просто плакал без остановки. Но я прост чувствовала что меня пошлют что я малолетка взрослым предьявлю. Это сейчас я понимаю что существуют милиция хотябы есть жестокое обращение. Но и жаже не факт что меня бы правильно поняли. Не знаю но из взрослых никто не вмешался хотя это было ужасно ..
28.08.2018
Да это страшно, ведь малыш пока не может сказать, он только плачем может показать что что-то невпорядке...
28.08.2018
Детская перхоть SOS!!! Первый зубик***