Ну что это за лето такое отвратительное??!
Круглый год ждешь его, всю осень, всю зиму и всю весну, надеешься, вот летом нормальная погода настанет без этих долбанных дождей! И вот оно приходит, лето долгожданное! Накоси-выкуси, называется. Хрен вам, а не тепло, думает оно. 
Мало того, с июня не было ни одного теплого дня без осадков, так еще погода на дню 100 раз меняется. Соберешься на улицу - дождь идет. Решишь остаться дома - солнце светит. Вышли вот сегодня, удачно подгадав время.. более или менее солнечно, хоть и прохладно. Но мне главное чтоб без дождя, терпеть не могу его! Гуляли-гуляли, Марк никак не хотел укладываться, все выпрыгивал из коляски... аж на руках укачивала.. В итоге заснул, хорошо, хоть успела переложить в коляску. И тут как полил резко дождь! Я как понеслась с парка домой! Минут 10 очень быстрого бега! Я думала, сердце выпрыгнет из груди, я тыщу лет так не бегала!!! Прибежали домой, грязную коляску прокатила в комнату, открыла окна, чтоб доспал... А напротив еще эта стройка бесконечная грохочет((( И что вы думаете? Выглянуло солнце опять. Знай я, что это кратковременный дождь, переждала бы где-нибудь... Просто мы с мамой и с ребенком один раз под такой дикий ливень попали, это был тропический многочасовой ливень, мы даже не пытались бежать под ним)
Как я люблю сухую теплую погоду, ну почему хотя бы три жалких месяца в году в Москве ее не бывает??? 