Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Погода задолбала, ей-Богу!!!!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Хехехе)) это наверное по спец-заказу для меня.

Прекрасное лето, люблю такую погоду)

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Really?!?! Прямо чтоб дожди каждый день и мрачное серое небо??? Или просто чтоб не было жары сильной? 

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну небо-то не мрачное, небо голубое! Просто тучки иногда заходят. Я люблю дожди) я вообще очень осень люблю, поэтому такое лето для меня подарок) особенно в городе.

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Точно((( устали все от этой погоды( понятно, что летом хочется прохлады, но не до такой же степени( А ведь обещали очень жаркое лето, даже не верится сейчас в такие прогнозы.И нам не стветит отпуск в этом году, так что вдвойне обидно... А чтобы было в кубе — у нас горячую воду отключили, капец, заколебали тазики и ледяные руки super_smilies068.gif

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А у вас дождевика нет? Моя если что под дождем гуляет. Это если дождь застанет или надо куда, просто так в дождь я не выхожу. Но сегодня вот надо было на молочную кухню и в поликлинику, а льет. В итоге с эрго вышла, а то неудобно одной рукой коляску везти, а второй зонт держать. Это хорошо еще что сейчас вечером была нормальная погода, а то моя раскапризничалась и пришлось ее на руках домой тащить. Тоже тепло хочу!

0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я люблю дождь) (конечно люблю его в меру, под пледом, и с бокалом вина кружкой чая) 

И удачно совпало, что мы сейчас загородом живем. Федя спит на веранде (однажды поставила в дождевике под деревья), я сижу рядом в кресле-качалке, укутанная в плед... 

Но конечно хочется, чтобы было потеплее.

0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вена

Мне вообще страшно, что это такое с климатом творится ( нет весны, нет зимы, нет лета,  одна какая то полу осень, полу тропическое лето.  Никаких переходов.   Что же будет за погода через лет 30... это все мы сами виноваты (

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

и не говори(((((( я сама печалюсь по этому поводу...а мы еще и на даче, на Соню стописят вещей надо одеть, чтоб на улицу выйти(((( шапки-сапожки((((((((

мечтала блин...лето, декрет...солнце, бассейн...ага, блин!!! на море хочу, не могу((((((((

0
24.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня порой даже возникает сумасшедшая мысль, что на нас испытывают некую климатическую установку....

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
в Украине тоже погода не ахти, та же ерунда, дожди часто, я тоже дожди, болото не терплю. Какой-то глобальный заговор )))
0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А мы гуляем по режиму два раза ,в любую погоду,жожди уже пару раз кратковременные,пережидаем под навесом и дальше гулять)))но погода нас не балует,конечно(((

0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Да уж...в точку ((((так ждали лета...

Порой в такие моменты я жалею, что не на Кипре где нить живу...

0
24.06.2014
Четыре часа утра.. Как уводят детей за секунды!!! Смотреть всем!

Похожие записи