Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Как уводят детей за секунды!!! Смотреть всем!

Мама девочки (12 лет) Москва
я смотрела эту передачу....жесть! с другой стороны, мои родители до 10ого класса никогда не отпускпли меня гулять. ни с друзьями, ни одну. я первыц раз одна пошла в 15 лет. и я им благодарна за это. думаю, Софию ждет примерно такое же.
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ого..а я с трех лет одна гуляла и еще за братом 2-х летним присматривала))))))))))))и я тоже в Москве родилась и росла))))))но сейчас совсем другое время,конечно...я вот не знаю,когда смогу еву одну отпускать...я в 3 года ходила за хлебом одна,по расстоянию оставновки 2-3 на автобусе
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ничего себе!!!! понятно, в кого Ева))))))) я в три года за мамой хвостиком ходила))) какой там хлеб))))
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
когда мне было 3 года у моей мамы по мимо меня уже еще 2 детей было,папа вечно на работе,бабушки дедушки нам никогда не помогали,не материально не физически)))деваться маме некуда было)))в 3 года,как бы это нереально не звучало,я гуляла с двух летним братом и только родившимся в коляске)))под окнами правда, а мама с первого этажа,готовила и поглядывала за нами)))
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ох)))) ну прям восхищаюсь! !! без всякого плохого смысла...правда!!!!!
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

как мама говорит-нужда заставит...не было у нее других вариантов)))

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

" В Америке к 8-летнему мальчику подошел незнакомец и попросил пойти с ним. Незнакомец сказал, что что-то случилось и мама прислала его забрать мальчика. Мальчик попросил незнакомца назвать ПАРОЛЬ, и воспользовавшись замешательством, убежал. 

Они с мамой договорились, что если мама когда-нибудь отправит кого-то за мальчиком, этот человек должен будет назвать пароль. Возможно, это спасло мальчику жизнь.

Так просто и так легко!

Может быть, это спасет жизнь еще кому-то, и не только в Америке."

По-моему, мысль здравая! Буду пробовать так и с Федей. 

Помню как однажды нас с младшим братом пытались заманить.... Как вспомню-так вздрогну. 

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
Отличная идея, спасибо, тоже возьму на вооружение!
0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, хорошая идея! Надо будет тоже попробовать, когда сынок подрастет. 

0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это полный п....ц! У моей подруги женщина ее сына в гирермпркете продуктовом увела. Он сидел в корзине-машинке. А она только за продуктом отвернулась. А та схватила тележку и быстрее на выход. Моя подруга была в таком шоке, что не смогла и слова выдавать в ответ той твари. А та ей сказала что-то типа тележку перепутала и скрылась

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Обалдеть!!!!!! Перепутала, видишь ли, тележку! Голову ей оторвать надо было((
0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Я бы ее разъе*ала бы за это!!!!! И ведь кто ЭТИМ занимается-женщины!!!!!!!

Ps простите за мой французский

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да и она у меня не из робкого десятка. Просто от шока у нее даже горло онемело. Вцепилась в сына и ушла быстрей...а вообще, можно заморочиться было бы и к охране. Посмотреть камеры наблюдения и портрет ее развесить 

0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

А меня,  в лихие девяностые, уводили со двора! Дура, на конфеты повелась!

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
В итоге, всё хорошо было? 
0
30.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Да! Соседка увидела, побежала за моей мамой! Папа быстро приехал и успели на трассе перехватить их машину!

0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как хорошо, что соседка увидела и всё обошлось! Наверное, это послужило огромным уроком на будущее

0
30.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ооо это дико страшно. Я не представляю как ребенку внушить, что ни под каким предлогом даже подходить близко к незнакомцам нельзя. Когда я была ребенком нас всех запросто отпускали гулять одних во дворе. И один раз меня пытались увести, или даже что-то похуже, я до сих пор помню взгляд этого мужчины, его руку, которую он засунул в сумку, что там в сумке было — не представляю. Он ждал пока во дворе не будет никого, потом стал подходить ко мне все ближе-ближе, я, помня наказ родителей в такой ситуации не ходить в подъезд, пошла в центр двора, он за мной и тут, слава Богу, меня в окно увидела мама, как она кричала: "Маша, домоооой!". Одно из самых страшных воспоминаний детства. И это было давно, нравы другие были, сейчас все еще страшнее...

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня муж настолько переживает по этому поводу, что начинает жутко нервничать, когда я завожу разговор на эту тему. 

Еще важно соблюсти баланс, тк мы воспитываем мальчиков- и уберечь, и в то же время не вырастить тюфяка за маминой юбкой. Голова набекрень, когда думаю об этом.

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Согласна с Вами. Очень тонко и уберечь реьенка и выпастить самостоятельным. Особенно мальчика. 

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вчера вышла во двор гулять, и на скамейке сидела женщина и как раз говорила про этот ролик, я, правда, его тогда еще не видела, но сейчас глянула,и... слов нет. И, вроде, дети знают, что нельзя разговаривать с чужими людьми, "они уже предупреждены", но все равно. 
0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сейчас вспомнила, когда мы с братом были маленькие, к нам какие-то два чувака подошли (один молодой, а второй уже дядька солидный), что-то там говорили (уже не помню), попросили брата покататься на самокате, в итоге колесо отвалилось, они нам купили по мороженому и что-то явно ещё хотели. Меня немного это напрягло (они еще странно переглядывались, как мне показалось), и я сказала, что нам надо идти... 
0
30.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ужас!!!!

Но меня больше муж мой поразил, сказал что это за фигню я смотрю, всё бред и что теперь до 15 лет ходить с ребёнком вместе гулять. 

Но я ему сразу мозг выполоскала, теперь даже не знаю как буду отпускать Тёму с ним. 

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня муж вообще хочет когда подрастут ребята устроить им проверку- подослать знакомых, которых они не знают и чтобы те попытались их увести. Посмотреть на реакцию детей.

0
25.06.2014
Погода задолбала, ей-Богу!!!! Первый зуб!!!!

Похожие записи