Нам 8 мес. Не за горами время, когда малыш начнет ходить. На улице частенько вижу малышей, которых мамы держат за вожжи. Кстати, никакой ассоциацией с собакой на поводке вообще не возникает - просто не похоже (видела такие слова где-то). Так вот, мне кажется, это удобная вещь.. Стояла наблюдала за малышом, он идет очень неуверенно, а мама как бы страхует, удерживая от падения лицом в асфальт.
У кого есть они, нужная вещь?