Такого не было ещё. Сильно не выспался ,обычно просыпается не раньше 8-9 утра в хорошем настроении ,выспавшийся . Я подумала, приснилось может что, глажу, обнимаю ,целую. Рыдает и рыдает ,орет ,кричит ,вопит, дрыгает ногами . что ни делала, не успокаивается, хочет спать ,но не может уже обратно заснуть. Лежит и вопит ,рыдает, будто что случилось ?! Что с ним ?((((( зубы вылезли ,что ещё то ((((
Через час уже не выдержала и тоже наорала (((((( Господи, и это я,которая практически никогда голос не поднимает !!
Когда он говорить нормально начнет и объяснять ,что происходит (((((

