Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Проснулся в 6 утра и рыдает((((

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Полнолуние) то что раскричался - это уже следствие поведения его в целом. Мой тоже с утра орал, но я его уторкала, строго сказала, обняла, погладила, придавила и уснул. Ты в целом немного линию поведения смени, капризы это)

0
28.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

В 6 утра??? Каприз???(((

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Попробую объяснить) он не выспался и хочет уснуть и не может и от этого ревет, это понятно. Но у тебя дб инструмент воздействия, безаппеляционный. Сказать твердо - еще рано, спи, строго, чтоб он знал, что мама не шутит и спуску не даст в этом случае, может даже и жестко, чтоб он переключился и не распалялся, понимаешь?

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ха,вот именно так я и делаю,когда моя хочет в 6 утра встать,под бокок,сильно к себе ее боxом прижимаю и говорю строго,что вставать я не собираюсь,и что мы еще будем спать...чуть повозится и засыпает до 8)))))

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мама - авторитет:) иногда нужно свое продавливать;)

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну не готова я в 6 встать,потом весь день вареная буду...ей это тоже не напользу будет

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Конечно!:)

0
28.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты думаешь, я лежу как валенок и молчу?? Я и ласково говорю, и строго, и безапелляционно, сказала, что все спят, что очень рано, надо спать, закрой глазки и т.д. Он меня не слышал, орал как резаный и все.

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да я понимаю:) я и говорю - что нет у него привычки тебя слушаться... Потому в целом надо стать немного строже, берега определить...

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Жанна, у меня тоже такое было - это скучаешь по гв, раньше грудь была решением всех проблем, а теперь надо выкручиваться и кажется - ох, вот зачем я свернула, мучаю ребенка, ему тяжело, хочется дать грудь... Крепись!

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У Али бывало такое, сон страшный приснился. Я отвлекала просто, на улицу шли гулять, читала, песню любимую включала. Не давала час орать.

0
28.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кать, я же не лежала рядом и слушала, как он плачет! Во-первых, я видела, что он не выспался совершенно, кричал с полузакрытыми глазами. А поднимать его на ноги в таком состоянии - крайне непредусмотрительно. В 6 утра ему еще спать минимум часа два (вчера поздно уснул). Во-вторых, все это время я его гладила, целовала, что-то шептала, тщщщщ, пыталась "усыпить" любыми способами (без груди хрен усыпишь).. Плач вскоре превратился в какую-то истерику несусветную(( Я вижу, что он умирает хочет спать, глаза трет, но орет и рыдает. Ногами бьет по кровати, меня пинает. Это такая реакция на сон? В итоге я спросила: Хочешь, пойдем на кухню? В момент успокоился, ответил: Кузя, Пити (типа с Кузей и Петрушкой, это его друзья). И мы потопали готовить завтрак... Просто у нас такие истерики (точно такие) во время каждого укладывания. Вот уложила на ночь и у меня трясутся руки, больше часа рыдал. Уже почти спит, уже изнемогает, но орет и крутится. Но вот это бешеное дрыгание ногами по кровати и пинание меня меня убивает, я зверею, правда, держусь изо всех сил....

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Жанн, а я забыла,вы давно от груди отлучились?....многие говорят,что недели две могут быть беспричинные истерики в течение дня,как оплакивание груди)))))))))))))))))тяжело им психологически это дается....

0
28.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оплакивание груди))) И смех и грех) Месяц уже, Эль. Первые дни были очень тяжелые, но потом я на ночь очень легко стала укладывать, прям офигевала, как легко! Лежали, обнимались, он совершенно спокойный был.. и засыпал минут за 20-30. Никаких истерик не было (не считая первых дней). Откуда они взялись сейчас, не пойму

0
28.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну,значит не оплакивание много времени прошло))))знаешь, у нас такое бывает иногда когда не выспится,после дневного сна...рыдает дурниной и пока не проревется,прокричится не успокоится...я списываю еще это все на возрастные изменения))))быстро они растут,развиваются...много информации для них,вот нервная система и не справляется иногда...но к врачам я с этим вопросом не пойду...считаю,что само устаканится

0
31.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Именно по такому же сценарию происходит у Али, если ее не "встряхнуть" неожиданным событием типа улицы. Ревет и только себя накручивает, все больше и больше. Вот ты про кухню спросила, он и отвлекся. Возможно, они чего-то хотят, но объяснить еще не могут.

0
29.08.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Раз все зубы вылезли......может животик крутит.

0
28.08.2015

Возможно что то приснилось.Такое бывает.

0
28.08.2015
Сон после завершения гв и поведение.. Продам новый зимний плед-конверт

Похожие записи