Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Стихи...

Мама мальчика (18 лет) Москва

Мать , да ты у меня поэтесса !!! Раньше ,что то я за тобой не замечала :))

0
29.05.2007
33 несчасьтья :-) Люблю лето!

Похожие записи