
Люблю лето! Ну и пусть дождь, он же пройдёт.

А я в этом году не люблю :((( Ну очень жарко мне с пузенем ходить !!! А дожди я обожаю ВСЕГДА !!!!
Сегодня вечерком позвоню :))
Привет! Я из Украины маленького г.Славута. Я тоже люблю лето!Успела сегодня погулять со своей манюней и начался ливень. Зато потом стало так прохладно и свежо, просто прелесть.