Войти
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Люблю лето!

eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

А я в этом году не люблю :((( Ну очень жарко мне с пузенем ходить !!! А дожди я обожаю ВСЕГДА !!!!

Сегодня вечерком позвоню :))

0
05.07.2007
И я! И я!!! И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЕЕЕЕЕЕЕТООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.07.2007
Наташа
Димуська, 19 лет 1 месяц Славута

Привет! Я из Украины маленького г.Славута. Я тоже люблю лето!Успела сегодня погулять со своей манюней и начался ливень. Зато потом стало так прохладно и свежо, просто прелесть.

0
03.07.2007
Стихи... У Евы родился Арсенька! Вот радость :)

Похожие записи