Недавно купила два чая, зелёный и чёрный. У зелёного вкус зелёного чая. А вот у чёрного своеобразный вкус, потому как это Юньнань. На упаковке было описание: поражает неожиданным сочетанием двух изысканных вкусовых нот - "дымного" аромата и легкого оттенка чернослива.
Но у Севы своё понимание вкусов и ароматов. Он считает что чай этот со вкусом навоза!
И теперь его замечания звучат так: "Ну что опять этот чай навозный пить будем!?"