Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Про чай

Мама девочки (19 лет) Москва

у нас на работе один раз такой купили - теперь пьют его, когда весь чай заканчивается. Но гадость мерзотная... 

0
05.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

не сказать, что я восторге, да вкус странноват, но я пью пуэр, так что для меня вполне сойдёт ))))

0
05.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Пу Эр я люблю нежной любовью, но вот этот пить могу только в слабо заваренном виде, иначе меня тошнить начинает, как когда дыма надышусь. Но наверняка он нравится кому-то. вкус-то интересный.




0
05.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

его с молоком вкусно ))

0
05.12.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Хорошо, когда предупреждают, чем пахнуть будет)) Я не люблю запаха чернослива нигде, кошмар детсада - компот из сухофруктов с черносливом в составе, бее...

0
04.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

А я вот люблю чернослив.. ))

0
04.12.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Чернослив я люблю - отдельно, но не в виде запаха в другом напитке. А в садовском компоте запах был самый мерзостный.

0
05.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

с этим соглашусь )

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у Севы очень интересное восприятие мира :)

0
11.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

да уж )

0
11.12.2011
Сева впечатлился Про тушь

Похожие записи