Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Рисуночки.

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ууух, а гонки такие живенькие! И человеки мне понравились :)))

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Человеки есть с улыбками и волосами, потом покажу :)

0
21.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

давай, тем более интересно, что у меня Стас чуть старше - сравниваю :)))

Надо тоже зафотопоратить рисуночки :))

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Покажи обязательно))))) Интересно же!

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у меня фотик сломался :(((

есть один в постах :)) и поделки :))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tanch1k/1/18201

http://www.babyblog.ru/com/3_6_study/379809

 

0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

поделки я видела ))

от рисунка в восторге!!! он сам всё нарисовал?!

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

я к рисунку не прикосалась, но на словах помогала :)

0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

он где-то занимается, или только садик?

0
22.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Рисованием нет. Мы ходим в музыкалку, на каратэ и поделки делать :))

0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

ты сама с ним рисуешь? очень уж мне понравился рисунок, Севе далеко до такого..

0
23.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
он сам очень много рисует, а поочряю в основном тем, что даю разные интересные штуки для рисования, краску, кисти, покупаю фломастеры, в том числе необычные, иногда рисуем на ватмане...просто любит рисовать, а мне казалось всегда что он не очч рисует - сравнивала с сыном друзей :))) А еще он расскрашки все время расскрашивает в больших количествах, каждую неделю новую покупаем! Занимаемся по прописям и игралочке-считалочке...ну как-то так...я ему иногда помогаю для тематических картин рисовать простым карандашом тоненько контур - на музыкалке просят рисунки на тему...ему сложновато...но мы проговариваем что будем рисовать и иногда я ему рисую на другом листочке - а он копирует...
0
23.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

В общем, детьми заниматься надо! ))))

0
23.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Очень креативно! Вове покажу машинки,думаю,он будет в восторге))))

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

А Вова автопогрузчик разве не рисует? )))))

0
21.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Колеса неплохо получаются)))И нечто,похожее не кузов:)

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Показала бы!!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ладно.Человечков зато показывала))))

0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

ссыль в личку кинешь?

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

отличные рисинуки, я в свои 24 так не нарисую :))

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

У него дед и бабка художники были, и дядя тоже ))) Так что есть в кого )))

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

повезло с генами

"
0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

И да и нет. Надеюсь он найдёт своё место в жизни, по папиной ветке ему достались технические гены. Есть шанс, что не станет нищим художником

"
0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

"
0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

здорово!

есть над чем подумать!

:)

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

"
0
21.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Главное, все понятно, кто и что почему и зачем)))

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Я же должна знать что, кто и почему! Выспрашиваю :))))

0
21.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Так и без маминых пояснений ясно, если вообще в теме.)))

0
21.05.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие рисунки прикольные!!!!!!!!!!! Мне все нравятся, и фантазия у Севушки отличная, так все вот изобразить!!!!!

Ну а первый рисунок так вообще - родной, Стаска мой только так машинки и рисует, просто один в один!

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Помню, ты показывала, он у тебя тоже умничка и пишет и рисует! :)

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

как здорово! какой Сева молодец!

он ткой у тебя хороший. до сих пор улыбаюсь над его Ну не неситесь вы!"

"
0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Помню-помню

"
0
21.05.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Мне больше всего понравилось, где несуществующая собака. )))

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Одна из немногих полноценных картин :)))) И то я его просила нарисовать и закрасить, тему задала..

0
21.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

отличные рисунки, мне выход понравился. Сева прям философ.

0
21.05.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:))) фантазия есть!

0
22.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

да :)))

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мне синие нравятся

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Там целый комикс получился! )))

0
21.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

ооо! круто!...) оригинальничает пацан)

0
21.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Детство, прекрасная пора!

0
21.05.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Завтра покажу )))

0
21.05.2009
Рисовалки и писалки Творение из песка

Похожие записи