Войти

Я на работе!!!

eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
А что за работа такая ..радостная ?? :))
0
09.10.2007
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
Для меня сейчас любая работа радостная! Я помошник у руководителя. Без дела не сижу =)
0
11.10.2007
eva
Арсенька, 18 лет 10 месяцев Москва
Умничка :))
0
11.10.2007
Поздравляю....
0
08.10.2007
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
Спасибо! Небось все подумали про меня: вот глупая, радуется, что на работе..."
0
09.10.2007
Да нет,я тоже на работе радуюсь...Дома не могу долго сидеть...Женщина должна не дома сидеть,а себя другим показывать,хи хи))))
0
09.10.2007
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва
Ха-ха... :-)
0
09.10.2007
Первая стрижка! Краснуха. Ревакцинация.

Похожие записи