Вы не поверите где я сейчас нахожусь. На работе! Моя подруга учится и у неё сейчас сессия, а я её заменяю. Целый месяц буду ходить на работу. Вот здорово!!! 
Мама мальчика (3 года)
Москва
Я на работе!!!
Мама мальчика (21 год)
Москва
Спасибо! Небось все подумали про меня: вот глупая, радуется, что на работе...
"
0
09.10.2007
Ответить