Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

К чему приведёт внедрение гуманоидов в нашу жизнь?

Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Я когда задумываюсь об этом, мне страшновато становится. После просмотра фильма "Я робот", появилось странное ощущение, что все это может стать реальностью. Жуть! Ну вот. Теперь уже женщина-робот, что дальше?

0
20.01.2008
Мама мальчика (21 год) Москва
У меня брат фанат этой темы. Будущее, роботы... Так он предсказывает, что всё ещё впереди... Теперь у меня нет оснований ему не верить "
0
20.01.2008
Пользователь удален
0
25.01.2008
Мама мальчика (21 год) Москва
дааааа, запарились мы, в мирное время "
0
20.01.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Ален, а мы с мамой тоже все время говорим о том, что Голливуд наснимал фильмы, а теперь все сбывается. Жутковатенько...особенно посмотрев фильм "Послезавтра". У них фильмы, как руководство к действию, то есть, если что-то подобное будет возникать, нужно вспоминать фильмы, там есть ответы как поступать в той или иной ситуации.
0
20.01.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

тогда у нас есть ответ ))

но... не всегда всё так просто, как в кино...

0
20.01.2008
Сева требует купить ему скейтборд :)) Принёс из детсада :)

Похожие записи