Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Задал мне Сева вопросик! )))))))

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Счастье это когда душа поет, когда хочется поделиться своей радостью со всем миром, а в более общем смысле, когда всем твоим близким вокруг хорошо, когда ты любишь и тебя любят, счастье это сидеть всем в темноте на одном диване и смотреть доброе рождественское кино, кататься на санках с горы и чтобы твои родные и друзья были с тобой :)

0
25.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

о, да! )))

0
25.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

http://vkontakte.ru/video-239380_27694746

воть! это в контакте мультик как ослик счастье искал

0
25.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

обязательно посмотрим )))

0
25.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Это когда солнышко светит, птички поют, мама рядом и всё хорошо.

0
24.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Солнечно )))

0
24.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я бы сказала когда очень-очень хорошо"

0
28.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

для меня тоже ;)

0
28.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

когда тебе хочется петь!

0
24.12.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Здорово!

0
24.12.2009
У нас сегодня был отличный день!!! У нас всё хо-ро-шо, слава Богу!!!!

Похожие записи