"Что такое счастье?"

Что бы вы ответили своему чаду?
"Что такое счастье?"

Что бы вы ответили своему чаду?
Счастье это когда душа поет, когда хочется поделиться своей радостью со всем миром, а в более общем смысле, когда всем твоим близким вокруг хорошо, когда ты любишь и тебя любят, счастье это сидеть всем в темноте на одном диване и смотреть доброе рождественское кино, кататься на санках с горы и чтобы твои родные и друзья были с тобой :)
http://vkontakte.ru/video-239380_27694746
воть! это в контакте мультик как ослик счастье искал
Это когда солнышко светит, птички поют, мама рядом и всё хорошо.
я бы сказала когда очень-очень хорошо"