Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Родила Алиску 12-ого мая в 12 )))

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!! Растите здоровыми, крепкими!!!!!!!!
0
16.05.2010
Тула
Поздравляю!!!!!! Пусть малышка будет здорова и счастлива и как можно меньше плакала!!!!)
0
16.05.2010
Растяжки. Куриный бульён...можно ли кормящим мамам?

Похожие записи