
Они у меня уже даже выше пупка обрисовались...как оскал тыквы на хеллоуин.
Надолго ли после родов они останутся и как с ними бороться?

Они у меня уже даже выше пупка обрисовались...как оскал тыквы на хеллоуин.
Надолго ли после родов они останутся и как с ними бороться?
Конечно не знаю как будет выглядеть живот после родов, но надеюсь, что на гармошку похоже не будет.
Закрытый купальник, я так поняла, мне на долго обеспечен.
Я читала о фракционном фототермолизе достаточно много положительных отзывов.
Может попробывать?