Растяжки.

Остануться они,  к вашему и моему горю,  на всю жизнь. Только через годик побелеют, а кожа на ощуть так и будет рваная ((((У меня у самой на попе и бедрах. Есть способы которые позволяют их уменьшить, но пока кормишь грудью их нельзя применять. Хорошо мезотерапия + лазер. Растяжки которым меньше двух лет, хорошо убираются. Так что вот так!!!!
18.05.2010
если ничего не делать то они остануться навсегда!!! Можно их уменьшить если мазать мумие
12.05.2010
Растяжки не исчезают,а просто светлеют,контратубекс вам не желателен,сейчас вообще бесполезен,а потом,смотрите сами,он часто вызывает аллергию(сделан на основе сока лука),хорошо помогает лазерная шлифовка(не убирает,а делает менее заметными),но это только когда вы придете в форму.
11.05.2010
Попробуй Контратубекс.. продается в аптеках - это оч хорошая мазь.. она и следы свежих шрамов убирает. Ее вроде можно при беременности и в период кормления.. почитать на инструкции надо - не помню. У меня как-то остался шрам-след от герпеса над губой... он помог его убрать.Мне его тоже рекомендовали когда-то.. сказали, что хорошо от растяжек помогает...
11.05.2010
Конечно не знаю как будет выглядеть живот после родов, но надеюсь, что на гармошку похоже не будет.Закрытый купальник, я так поняла, мне на долго обеспечен.Я читала о фракционном фототермолизе достаточно много положительных отзывов.Может попробывать?
10.05.2010
что значит надолго? навсегда! они посветлеют со временем и станут менее заметны.
10.05.2010
Спасибо Светлане. Родила Алиску 12-ого мая в 12 )))