Хочу рожать в роддоме №13 по родовому сертификату (+ 650 руб. за присутствие мужа на родах), но "бесплатников" туда так просто не берут, нужно направление от терапевта, т.к. роддом ориентирован на кардиопатологии.
В моей консультации терапевт на работу ещё с 6-ого апреля должна была выйти после отпуска, но её до сих пор нету.
В принципе больших проблем с сердцем у меня не наблюдалось, так, месяца полтора во время беременности аритмия была и всё, потому решила "договориться" с терапевтов о направлении.
С меня компенсация ) 
Вот и роды уже не за горами, а я мало того, что растолстела на 20 кило, ещё и корни волос отросли почти на пол головы, жуть.
Записалась на стрижку на 12-ое, а сама впала в раздумье, можно ли красить волосы? 
Ведь так хочется на выписке из роддома выглядеть хотя бы не пугалом...
Меня мучало это несчастье пару месяцев по утрам, с периодичность где то раз в неделю, по полторы минуты.
Боль такая, что до слёз....
Обычно советуют опустить ноги на пол и потянуть на себя носки и всё пройдёт, но я сплю на втором ярусе кровати и вскочив с кровати, мне ещё по узкой лестнице вниз карабкаться ого-го сколько.
А сегодня свело обе ноги так, что без опоры вообще не могу передвигаться по квартире и до сих пор не отпускает...нет, конечено к вечеру стало чуть легче, но в целом так же ковыляю.
Ни растирания, ни прогревания не помогают.
Что делать?





















Девчонки, может у кого ни будь есть бесхозный летний конверт на выписку из роддома на девочку?





















