Войти
Екатерина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
26
записей
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Алиса., 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Девчонки, может есть у кого знакомый терапевт? Санкт Петербург.

Хочу рожать в роддоме №13 по родовому сертификату (+ 650 руб. за присутствие мужа на родах), но "бесплатников" туда так просто не берут, нужно направление от терапевта, т.к. роддом ориентирован на кардиопатологии.

В моей консультации терапевт на работу ещё с 6-ого апреля должна была выйти после отпуска, но её до сих пор нету.

В принципе больших проблем с сердцем у меня не наблюдалось, так, месяца полтора во время беременности аритмия была и всё, потому решила "договориться" с терапевтов о направлении.

С меня компенсация ) {#money}

Екатерина
Алиса., 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Можно ли краситься во время беременности?

Вот и роды уже не за горами, а я мало того, что растолстела на 20 кило, ещё и корни волос отросли почти на пол головы, жуть.

Записалась на стрижку на 12-ое, а сама впала в раздумье, можно ли красить волосы? {#asking}

Ведь так хочется на выписке из роддома выглядеть хотя бы не пугалом...

6
Екатерина
Алиса., 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ноги сводит. Как с этой напастью бороться?

Меня мучало это несчастье пару месяцев по утрам, с периодичность где то раз в неделю, по полторы минуты.

Боль такая, что до слёз....{#super_smilies068}

Обычно советуют опустить ноги на пол и потянуть на себя носки и всё пройдёт, но я сплю на втором ярусе кровати и вскочив с кровати, мне ещё по узкой лестнице вниз карабкаться ого-го сколько.

А сегодня свело обе ноги так, что без опоры вообще не могу передвигаться по квартире и до сих пор не отпускает...нет, конечено к вечеру стало чуть легче, но в целом так же ковыляю.

Ни растирания, ни прогревания не помогают.

Что делать?

8
Алиса.
16 лет 1 месяц