13 лет

Наш первый новый год! На елке!

Детки были всех возрастов? Мы с сыном ходили в Сему в Кутузово, там одни годовасики были, тоже было весело, некоторые конечно и поплакали. И развлечения очень похожие, такие как позвенеть в колокольчик, только прыгали мы по снежинкам :) в принципе тоже не пожалели. А что вам дарили?
31.12.2010
Елка была для малышей от 1года до 2х. Были еще взрослые сестрички малышей, которые развлекались с малышами. Были несколько детишек, которые быстро освоились и все верно повторяли за Снегуркой, они скорее всего, посещают занятия в этом клубе. Мою дочу немного смутило кол-во народа, но в целом все ок! Потом носилась, как угорелая! Подарок был деревянный. :) Хорошо, что не конфеты!! А вам, что в Семе подарили? Вы ходите туда заниматься?! Вот такой: image
01.01.2011
Заниматься не ходим, только в планах. Больше половины деток были, которые ходят заниматься туда. А подарок у вас посимпатичне :) нам подарили трафареты, вырубки такие в картонках, нарисованы всякие машинки и кораблики. Написано обведи и разрисуй, для детей от двух лет. Ну мы оставили на потом, так поигали рассматривая их и выковыривая :)
01.01.2011
Ой как у вас весело было.... царевна лягушка, снежинка, зайчик, уставший принц и спайдермен, восточный принц и множество просто сладких деток =)  фотоотчет  очень реальный получился, спасибо огромное. Как же весело у вас было!!!! С наступающими вас, всех баг и здоровья побольше (всем нашим деткам)
30.12.2010
Да! Нам очень понравилось. Я знаю, что с малышами многие боятся ходить: устанут, не поймут... Это не так! Спасибо, Оленька! И вас с наступающими!!!
30.12.2010