Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Волгодонск

SOS

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вологда

зашла на курилку чтобы написать то же самое

 у подружки скоро свадьба, не знаем что придумать на девичник))

так что буду читать ваш пост

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

читайте на здоровье)))

0
25.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

на теплоходе затусите,правда я не знаю для Вас это дорого или нет,а так там классно можно отдохнуть)

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

у нас тут теплоходов нет))) если и есть то неайс какие)) но спасиб за совет

0
25.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

ААА,не знала,извиняюсь))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

пижама пати с боем подушками, алкоигры, квест за подарками, твистер, конкурсы Да вариантов тьма! И если в кафе тупо пришли и сели, то тут нужна подготовка(зато почти без вложений - разве что на выпить-скушать)

0
25.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Нанять лимузин, покататься, попить шампанское. Остаться дома, вызвать стрептизёра. Устроить тематическую вечеринку.

0
25.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Пижама-пати с подружками дома! Потратится только на выпивку и закуски :-)

0
25.07.2012
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

В парке отдыха на атракционах повеселиться

0
25.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

шашлык на природе с мужским стриптизом!

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Пикник с прыганьем через костер голышом)

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

идти гулять по улице

0
25.07.2012
Итог 4 месяцев. SOS

Похожие записи