Пишу что бы не забыть))) И так сегодня были у педиатра и невролога, к неврологу ходили с результатами УЗИ где нам сказали что у Данечки внутречерепное давление... невролог этот диагноз опроверг сказав что мы полностью здоровы и просто у нас широкие кости, да и вообще мы просто супер пупер какие сильные))) это маму оч порадовало. Весим мы на сегодняшний день 7400 кг, то та я и думаю что ж мой ребенок такой не подъемный, рост 65 см, выросли на 4 см, по одежде уж очень заметно, 68 размера некоторые вещи уже маловыты... надо обновлять гардеробчик))) мой сладенький сыночка как же я тебя люблю, расти и дари родителям счастья. эх как же я безумно люблю тебя целовать, прям остановиться не могу)))