Я решила в спальне у себя повесить рамки с фото, у меня 2 свободных стены, одна над кроватью другая напротив. Но незнаю как красивее будет... Может есть у кого нить фото или картинки примерного размешения рамок. Что то типа этого: 

Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Волгодонск
Девочки подскажите!
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Волгодонск
спасибо) Но у меня наверно рамочек столько не будет)))
0
05.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ну тк, вся жизнь еще впереди! )
Вобщем над кроватью будет круче помоему.
0
05.10.2012
Ответить
)))