Я решила в спальне у себя повесить рамки с фото, у меня 2 свободных стены, одна над кроватью другая напротив. Но незнаю как красивее будет... Может есть у кого нить фото или картинки примерного размешения рамок. Что то типа этого: 

Девочки подскажите!
спасибо) Но у меня наверно рамочек столько не будет)))
0
05.10.2012
Ответить
Ну тк, вся жизнь еще впереди! )
Вобщем над кроватью будет круче помоему.
0
05.10.2012
Ответить
