Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Волгодонск

Девочки подскажите!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

)))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

спасибо) Но у меня наверно рамочек столько не будет)))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну тк, вся жизнь еще впереди! ) 

Вобщем над кроватью будет круче помоему.

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Ну да прикольно) 

0
06.10.2012
Пальчиковые краски! Фоточки!

Похожие записи