Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Волгодонск

Девочки подскажите!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
)))
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
спасибо) Но у меня наверно рамочек столько не будет)))
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ну тк, вся жизнь еще впереди! )  Вобщем над кроватью будет круче помоему.
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Ну да прикольно) 
0
06.10.2012
Пальчиковые краски! Фоточки!

Похожие записи