Это конечно полный неформат девчули, но я так хочу выговориться. Вообщем наш папа вчера попал в ДТП, славо богу ни кто не пострадал, кроме нашей ласточки(( Разбили нашу Пежо по полной. А все из за мудака который сел за руль пьяным, да и еще без прав, так как его уже их лишили за пьянку на 18 месяцев. Ну вот че за урод, какого фига синий за руль сел. Я не понимаю таких людей, а если бы дети в машине были. Ударил он нашу машину на светофоре, не успел затормозить. Муж еще впереди стоящую машину задел. Вообщем так нам жалко нашу красавицу, у меня муж так расстроился, он ее так любил. Она хоть и старенькая, но такая любимая была(( Хорошо хоть нас с сыночком там не было, а то бы муж его убил нафиг...
Как я зол!
Ну страховку же ещё никто не отменял? Кто виноват, тот и платит.
Страховка это, конечно, хорошо. Только вот крашеная машина сразу в цене теряет очень много ((
Сочувствую автору поста. Слава Богу что все живы и здоровы.
Спасибо за сочувствие((
Страховка может не покрыть все расходы, плюс битая машина не кому не нужна и продать тяжело((
Вы думаете машины Б/у которые как новенькие стоят на продажу не бились и детали там не менялись? Да больше половины, только обычный покупатель без спеца об этом и не узнает и никак не догадается :) Конечно неприятно, конечно надо прилагшать усилия и финансы, главное все живы и здоровы, а машинку можно как новенькую сделать. В нас самих въехали, под замену бампер передний и крыло, будем этим заниматься перед продажей, всё реально.
ну у меня муж в машинах разбирается когда покупали мы ее всю осмотрели чтоб битая и крашенная не была. а делать ее нам не оч хочется, думаем такую продать перекупщикам пусть сами делают. главное конечно что ни кто не пострадал. но так обидно прям до слез(((
да...понимаю, своих ласточек так жалко...а что делать...се ля ви...даст бог и будет у вас новая красавица...ничто не вечно
как я вас понимаю, нам в 2006 такой пьяный утырок тоже взад приехал, а нашей машине еще месяца не было. Он был настолько пьян, что даже из машины выйти не мог, разбирался его дружбан, и с ними еще мальчишка лет 5 ехал.Вот это урод, хорошо еще никто не пострадал, скорость все-таки маленькая перед светофором была. Оказалось он местный браток, дело в Жуковском было
ну а у нас мудак даже по тормозам не давил и на полном ходу въехал в наш зад((( урод блин.
Жень, самое главное, что все целы и невредимы. Жалко конечно машинку. Но, по-моему, муж еще легко отделался.
Ой Насть слава богу муж не пострадал, и нас в машине не было. Жалко оч машину, мы ее так любили(((
Главное, что вас с сыночком не было и никто не пострадал. А железку другую купите (страховка), еще лучше))
Ну да эт главное. Страховка может все не покрыть, да и думаю судебные тяжбы с ними нам теперь обеспеченны(((
Понимаю, что очень обидно, но в такие моменты лучше радоваться тому, что все живы-здоровы!!!! Ничего важнее и быть не может! Желаю скорее починить машинку!
Спасибо, думаю чинить не будем, продадим битую перекупщикам.