Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгодонск

Как я зол!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну страховку же ещё никто не отменял? Кто виноват, тот и платит.

0
23.06.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Страховка это, конечно, хорошо. Только вот крашеная машина сразу в цене теряет очень много ((

Сочувствую автору поста. Слава Богу что все живы и здоровы.

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибо за сочувствие((

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Страховка может не покрыть все расходы, плюс битая машина не кому не нужна и продать тяжело((

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы думаете машины Б/у которые как новенькие стоят на продажу не бились и детали там не менялись? Да больше половины, только обычный покупатель без спеца об этом и не узнает и никак не догадается :) Конечно неприятно, конечно надо прилагшать усилия и финансы, главное все живы и здоровы, а машинку можно как новенькую сделать. В нас самих въехали, под замену бампер передний и крыло, будем этим заниматься перед продажей, всё реально.

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

ну у меня муж в машинах разбирается когда покупали мы ее всю осмотрели чтоб битая и крашенная не была. а делать ее нам не оч хочется, думаем такую продать перекупщикам пусть сами делают. главное конечно что ни кто не пострадал. но так обидно прям до слез(((

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да...понимаю, своих ласточек так жалко...а что делать...се ля ви...даст бог и будет у вас новая красавица...ничто не вечно

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

ну да вы правы(

0
25.06.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

как я вас понимаю, нам в 2006 такой пьяный утырок тоже взад приехал, а нашей машине еще месяца не было. Он был настолько пьян, что даже из машины выйти не мог, разбирался его дружбан, и с ними еще мальчишка лет 5 ехал.Вот это урод, хорошо еще никто не пострадал, скорость все-таки маленькая перед светофором была. Оказалось он местный браток, дело в Жуковском было

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

ну а у нас мудак даже по тормозам не давил и на полном ходу въехал в наш зад((( урод блин.

0
24.06.2013
Адыгейск

Жень, самое главное, что все целы и невредимы. Жалко конечно машинку. Но, по-моему, муж еще легко отделался.

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Ой Насть слава богу муж не пострадал, и нас в машине не было. Жалко оч машину, мы ее так любили(((

0
24.06.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Главное, что вас с сыночком не было и никто не пострадал. А железку другую купите (страховка), еще лучше))

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Ну да эт главное. Страховка может все не покрыть, да и думаю судебные тяжбы с ними нам теперь обеспеченны(((

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Понимаю, что очень обидно, но в такие моменты лучше радоваться тому, что все живы-здоровы!!!! Ничего важнее и быть не может! Желаю скорее починить машинку!

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск

Спасибо, думаю чинить не будем, продадим битую перекупщикам.

0
24.06.2013
Сыну

Похожие записи