Войти
планирую беременность Москва

Результат СГ мужа, притормозить с зачатием?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Учитывая, что референс значений по морфологии от 14%, вероятнее всего, оценка была не по Крюгера и стоит пересдать именно по нему. Насчёт стимуляции, мне кажется, можно продолжить, морфологическая оценка это все таки внешняя оценка сперматазоида, сперматазоид с внешними дефектами может нести вполне здоровую ДНК и наоборот.

0
26.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Не указано, по каким критериям делали анализ. Если по Крюгеру - то результат хороший, там норма от 4%. Желательно пересдать в эко клинике, где делают по крюгеру.

0
26.04.2021
Овуляция на 39 д ц?? Первая пункция - успокойте и подбодрите 🥲

Похожие записи