Войти
Avdota
Планирую Хайфа

Необычная овуляция

Сашка
Доча, 26 лет 5 месяцев Волгоград

Каждодневный секс не способствует зачатию, причем исключительно со стороны мужского фактора. Уменьшается количество жизнеспособных сперматозоидов и ваш супруг просто "стреляет холостыми".

0
28.10.2025
Avdota
Планирую Хайфа
Сашка, мы пытались по-всякому. И два раза в неделю, и каждый день, и через день. От цикла к циклу меняя стратегию. Сейчас мы у репродуктолога, который назначил лечение и сказал делать так. Тут либо мы ему доверяем и делаем, что говорит, либо меняем врача :) Решили пока делать, что говорит. Хотя я тоже читала много где, что лучший секс - раз в три дня, меня тоже смутил этот пункт и я уточнила не приеме. Он сказал: "нет, с 12 по 16 день - каждый день".
Мы с партнером обсуждали этот момент, он врач и считает так же: либо доверяем специалисту, либо меняем. Принимать лечение, но не следовать рекомендациям - так себе стратегия, нам не подходит.
0
28.10.2025
Новый цикл, новые надежды Второй цикл планирования с медикаментами

Похожие записи