3 ДЦ. Послезавтра начну принимать кломифен для стимуляции овуляции. Это будет первый цикл, когда мы не просто планируем, а используем какую-то мед.поддержку, а не только бады и витамины.
15 месяцев планирования. Жалею, что через полгода после того, как ничего не получилось, выбрали не того репродуктолога. Мало того, что очереди каждый раз к ней были по 2 месяца, так она еще и отменяла приемы постоянно. Потеряли только время. Хорошо, что догадались сменить врача. У него в кабинете на стене висит диплом из Брюсселя (может, бельгиец?) и везде стоят фигурки из Гарри Поттера. А рядом с аппаратом узи - в рамке на стене бузинная палочка и подпись "The magic starts here". Надеюсь-надеюсь))
Рада, что не сразу назначили ЭКО, потому что прямо сейчас это чуть-чуть было бы геморройно, учитывая, что мы пока не расписались. Уже купили билеты в Грузию для этого, осталось только закрепить дату с организатором. Будет первый отпуск за два года!