Порой приходится слышать, как родители говорят: "Вот дети наши вырастут, тогда уж они раэберутся- есть Бог или нет. А сейчас нечего им о нем рассказывать". Хочется ответить таким родителям: "А давайте не будем учить ребенка мыть руки перед едой, здороваться со взрослыми. А вот вырастет и сам разберется. Пусть выпивает, курит , не приходит домой....Пусть дети сами решают!Не надо сейчас. У нас свобода. У нас демократия.---------прочитала сйчас, пока сынок спит и решила поделиться .....
Согласна с Вами! Считаю долгом православных родителей воспитать ребенка в вере.
0
15.11.2010
Ответить