Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

стулья живут на балконе***

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Калининград
Знакомая ситуация... у нас тоже в кухне остался только диван(а табуретки со стульчиками отнесли в кладовочку). А то наша девица-красавица младшая все норовит в кухне то на стол залезть, то к плите... и все стягивает оттуда...убрали стулья
0
26.01.2011
Вкусняшка-кяташки))) хочу вязанный купальник****

Похожие записи