Марик попутал маму и папу(((Вову называет мама, а меня па!!!!!Вот наш ребенок дает!!!Наверно, это повод мне задуматься о том сколько времения провожу с ребенком.Позор мне позор!!!Мама заучилась, называется.
Еще наш сынок очень сильно похудел, теперь мы весим 12,5 ((((((((А совсем недавно 14!!!!!Бросили ГВ и так аппетит упал, что просто ах(((Не знаю, чем сына кормить...((((Муж говорит, что не надо было завершать ГВ, и сынок был бы сытый и у меня бы грудь не пропала( а то муж уже спрашиват: "Милая, где сиси?Второго будем делать, чтобы грудь появилась?). А у меня наоборот вес вверх ползет((((Все не слава Богу(((