Так приятно....проснулась сегодня ночью от того, что сынок присосался к груди))))Какое же это приятное чувство))))Может поэтому я уже второго хочу?Может мне телесного контакта не хватает с малышонком?:-)
мы без ГВ уже месяц))
Так приятно....проснулась сегодня ночью от того, что сынок присосался к груди))))Какое же это приятное чувство))))Может поэтому я уже второго хочу?Может мне телесного контакта не хватает с малышонком?:-)
мы без ГВ уже месяц))