Начали мы с Машей потихоньку вводить прикорм. На сегодняшний день мы съедаем грамм 30-40 кабачка и 50-60 гр. рисовой каши. Завтра хочу дать картофель или цветную капусту. Если на рынке найду хорошую капусту, то тогда с картошкой подождем и на очереди гречневая каша. Вот только не представляю себе,как ее измельчить мелко. Рис и кабачок хорошо через мелкое сито протираются, а вот гречка.....Блендер у меня фиговенький, поэтому не знаю, даже...Может гречку Хайнц куплю. Хотя, боюсь, что она после коробочной каши обычные мои не будет кушать....Вы как думаете?
А едим пока с большим аппетитом. На ложку кидается, как солдат на амбразуру, мне кажется, что сегодня она бы еще пюрешки овощной слопала. Но едим аккуратно, в отличии от брата. Помню, кормила Марка, так и он, и я, и диван, все было в том, чем кормила. Вот, что значит девочки. Даже слюнявчик сегодня не испачкила)
