Метеорит упал на Землю.......и почему именно Россия?Любят метеориты в Россию подать, видно. А вообще, страшно! СТРАШНО!
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
да,страшно!В соседней от нас области упал((
0
15.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Первоуральск
сам метеорит не слышала,только новости о нем
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
по последним данным пострадало 400 человек!
0
15.02.2013
Ответить