


Мама девочки (16 лет)
Волгоград
С другой стороны.....было весело. Все пересмеивались когда откапывались. Вспомнилось как раньше все дружно катались с горки
0
12.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
и кстати, многие друг другу помогали) у нас в поселке дети, живущие рядом с дорогой выходили и помогали выталкивать машины из сугробов) им весело и водителям помощь)
0
13.12.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Волгоград
Да) точно. У нас не так занесло, но все-таки
0
13.12.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
Сейчас уже немного расчистили, так было вчера утром. Из 25 детей к нам в группу привели 1 мальчика, сегодня 2 ребенка в группе. Дороги стоят, грузовики в 3 ряда вдоль дорог на несколько км , а по трассе на Москву пробка 200 км!!!!!!!!Бедные люди! Ну, сейчас вроде, чистят, думаю, скоро двинется колонна.
0
12.12.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Севастополь
ЖЕСТЬ))))
0
12.12.2013
Ответить