Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Волгоград

НЕМНОГО снежного Волгограда

Мама девочки (16 лет) Волгоград

С другой стороны.....было весело. Все пересмеивались когда откапывались. Вспомнилось как раньше все дружно катались с горки

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

и кстати, многие друг другу помогали) у нас в поселке дети, живущие рядом с дорогой выходили и помогали выталкивать машины из сугробов) им весело и водителям помощь)

0
13.12.2013
Мама девочки (16 лет) Волгоград

Да) точно.  У нас не так занесло, но все-таки

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Это сейчас так???

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Сейчас уже немного расчистили, так было вчера утром. Из 25 детей к нам в группу привели 1 мальчика, сегодня 2 ребенка в группе. Дороги стоят, грузовики в 3 ряда вдоль дорог на несколько км , а по трассе на Москву пробка 200 км!!!!!!!!Бедные люди! Ну, сейчас вроде, чистят, думаю, скоро двинется колонна.

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Афигеть...

0
12.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

ЖЕСТЬ))))

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

да, жесть!

0
12.12.2013
кам бэк По моему маршруту бегут

Похожие записи