Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Волгоград

По моему маршруту бегут

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну разве ж это ямы???? У вас их хоть по встречке объехать можно))) у нас они обычно на всю ширину дороги ....) 

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Такие у нас тоже есть)

0
18.02.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У нас не есть....а везде) Вот еду домой 20 км и всю дорогу.....а в центре именно такие)

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Я к маме своей ездить боюсь, тк у них в деревню вообще асфальт уже лет 20 не ремонтировали, там яма на яме. Еще и поселок рядом символичное название имеет-Ямы) Там писец просто! Муж меня на 9-ке возит, говорит, что жалко мою машину гонять там. А ты как по таким дорогам ездишь? Я новичок и терпеть не могу эти колдобины. Для меня лучше вообще не ехать, чем по такой дороге)

0
18.02.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну необходимость.....Дети в Твери ходят в школу и сад.....забираю я...Ну и сессия сейчас((( Хочешь,не хочешь,а надо...

0
18.02.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень

у нас в области хорошие дороги  big_smiles_150.gif

0
12.03.2014
НЕМНОГО снежного Волгограда Ну откуда???

Похожие записи