Вот здесь я езжу))) вожу сына на занятия к логопеду и психологу. Как вам наши волгоградские дороги? Причем, они еще не самые "классные" ямы сняли. Надо было им чуть подальше пробежать)
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Ну разве ж это ямы???? У вас их хоть по встречке объехать можно))) у нас они обычно на всю ширину дороги ....)
0
14.02.2014
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
У нас не есть....а везде) Вот еду домой 20 км и всю дорогу.....а в центре именно такие)
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
Я к маме своей ездить боюсь, тк у них в деревню вообще асфальт уже лет 20 не ремонтировали, там яма на яме. Еще и поселок рядом символичное название имеет-Ямы) Там писец просто! Муж меня на 9-ке возит, говорит, что жалко мою машину гонять там. А ты как по таким дорогам ездишь? Я новичок и терпеть не могу эти колдобины. Для меня лучше вообще не ехать, чем по такой дороге)
0
18.02.2014
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
Ну необходимость.....Дети в Твери ходят в школу и сад.....забираю я...Ну и сессия сейчас((( Хочешь,не хочешь,а надо...
0
18.02.2014
Ответить
