Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Волгоград

Ну откуда???

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград
если у вас есть объявления на авито которые вы обновляете то оттуда.я просекла это.у меня 2 тел и обе карты на мужа.звонят на один который связан с объявлениями на авито.и звонки идут именно тогда, когда я обновляю или подаю объявление.
0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
тоже совпадало) когда вкладываю объявления о продаже машин, сразу начинают присылать сообщения типа: срочный выкуп авто итд.....
0
21.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань
И меня замучали. Аналогично, обращаются по имени-отчеству. Теперь я не буду стесняться, скажу, что нет, мол, это Зинаида Петровна с вами разговаривает.
0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

)))) big_smiles_150.gif

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
номер где-то засветился. Может использовали для регистрации или в какой-нибудь магазинной анкете.
0
18.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

да, да , вариант!

0
19.04.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Такая же историЯ

0
18.04.2014
По моему маршруту бегут Кто знает?

Похожие записи