Думаю, многим звонят из салонов красоты итд. с предложением пройти у них какие-нибудь бесплатные процедуры ...Откуда они номера-то берут? Вот у меня 100% никто не дает мой номер(из друзей-знакомых), тк подруг, которые могли бы пойти в салон и дать мой номер по пальцам пересчитать.....Сим карта вообще на мужа куплена. Так с какого рожна они звонят и спрашивают Светлану Сергеевну? Если они базу номеров с фамилиями выкупают, то откуда они имя мое знают?
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
если у вас есть объявления на авито которые вы обновляете то оттуда.я просекла это.у меня 2 тел и обе карты на мужа.звонят на один который связан с объявлениями на авито.и звонки идут именно тогда, когда я обновляю или подаю объявление.
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
тоже совпадало) когда вкладываю объявления о продаже машин, сразу начинают присылать сообщения типа: срочный выкуп авто итд.....
0
21.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сызрань
И меня замучали. Аналогично, обращаются по имени-отчеству. Теперь я не буду стесняться, скажу, что нет, мол, это Зинаида Петровна с вами разговаривает.
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Волгоград
номер где-то засветился. Может использовали для регистрации или в какой-нибудь магазинной анкете.
0
18.04.2014
Ответить
