Мужу в зад влетела девушка , виновник ДТП-она. У нее страховка в росгосстрахе, ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ, СООТВЕТСТВЕННО БУДУТ ОНИ. Вызывали дорожного комиссара, вчера съездили осмотрели и зафиксировали "побои" моей малышке в независимой экспертизе, 20 дек. будет совместный осмотр с представителями страховой,должны назвать сумму ущерба. Кто был в такой ситуации? как не облажать, что подписывать, что не подписывать? Нам говорят, что РОССГОСС. вообще не платит и с ними только судиться надо, короче, что делать? подскажите?