Рабочего стола и стула у нас нет, будем покупать. Планируем простой стол с тумбой и стул. Есть вопросы!
1. Удобно ли учебники и рабочие тетради хранить в столе? или лучше на полке?
2. стул хочу купить вот такой, привлекает подножка и возможность менять высоту

Т.к. мы первоклассники, буду рада любым комментариям и замечаниям! Спасибо.