Может ребенок шести месяцев сесть самостоятельно из положения лежа? Ещё как может, если он лежит на подушке и ему очень интересно, что же делает мама!!)) Старшая так не делала.
Мама девочки (14 лет)
Кременная
Молодцы!!!моя малявишна с 4 месяцев приподнималась на пол спины!!
ей очень не хотелось лежать всё было интерестно, а на руках долго тоже не выносишь!!!
0
02.02.2013
Ответить
Оренбург
Моя очень любопытная дама)) Сидит сама хорошо. А вот из положения лежа первый раз села.))
0
02.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Москва
круто) мы только в 7 сами сели, не смотря на то , что в 5,3 мес встали
0
11.04.2013
Ответить