Войти
Оренбург

Неожиданно...

Мама девочки (14 лет) Кременная

Молодцы!!!моя малявишна с 4 месяцев приподнималась на пол спины!!ей очень не хотелось лежать всё было интерестно, а на руках долго тоже не выносишь!!!

0
02.02.2013
Оренбург

Моя очень любопытная дама)) Сидит сама хорошо. А вот из положения лежа первый раз села.)) 

0
02.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

круто) мы только в 7 сами сели, не смотря на то , что в 5,3 мес встали

0
11.04.2013
Оренбург

ну, она как бы не по настоящему села)) 

0
11.04.2013
Радость и огорчение...

Похожие записи