Войти
Оренбург

Радость и огорчение...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Наташ, и чем закончилась переписка с немцами?

0
11.06.2013
Оренбург

мы с подругой переписывались с менеджером нем. интернет магазина. А она потом решала вопрос с заводом. В итоге недели через две нам выслали новую подножку. И никто даже не извинился.

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

И теперь все гуд? А то мечтаю в будущем о коляске из Германии, но боюс:)

0
11.06.2013
Оренбург

да, теперь все отлично! коляска классная конечно. Думаю, может оставить на всякий случай?)) только люльку докупить и всё. Я вот тоже побоялась и поплатилась, сколько нервов. Да и по деньгам тоже переплатила не мало! 

0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя
А беду я вашу не увидела
0
27.02.2013
Оренбург

Если присмотреться к подножке, видно, что она кривая.

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя
Немного увидела но ручка закрывпет обзор. Пиши им письма (немцам) сфоткай все основательно и отправляй. И сколько эта красота стоит?
0
27.02.2013
Оренбург

не сыпь соль на рану... уже месяц разбираемся, переписываемся и даже созваниваемся(( мне обошлась в двадцать почти

0
27.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Покажи  фоточки - посмотрим на вашу красоту!

0
26.02.2013
Неожиданно... Это про меня

Похожие записи