Все бы ничего, просто будет 35. Не нравится мне эта цифра, как будто я уже тетка какая-то.
Тож не хочется быть тёткой! Сын говорит-мам,какая ты у меня старенькая...
0
12.03.2015
Ответить
Все бы ничего, просто будет 35. Не нравится мне эта цифра, как будто я уже тетка какая-то.