Девочки что делать? Я уже начал паниковать! Итак... родила я 27 сентября... месяц я кормила грудью.... потом пришли месячные.... шли как обычно всегда только сильно. потом ровно через 28 дней они пришли опять и всё так же. я подумала вот цикл опять сразу восстановился какой и был, и вот 5 января должны были прийти месячные но где-то в декабре почему то была кровь чуть чуть розовая несколько дней. но я подумала может я подмывалась так (несколько дней подряд до крови!
ну и вообщем не обратила на это внимания. а щас 5 января должны были прийти и до сих пор нету!! уже две недели нету!!! мы рано начали спать, после 3 недель после родов. Это второй ребенок. Я с 15 лет живу половой жизни и никогда случайно не беременела. захотели сына. сделали. захотели дочку пытались аж 9 мес забеременеть. Так что не думаю что я случайно забеременела, что это может быть??? может просто сбой? и еще стало больно заниматься вот с мужем.... во что то упирается и прям больно. сначала. потом вроде бы нормально. Что ж это такое? Почему задерживаются месячные, никогда не было задержек! Если честно 3 пока не хотим поэтому даже боюсь делать тест, хотя чувствую что не беременна.
ну и вообщем не обратила на это внимания. а щас 5 января должны были прийти и до сих пор нету!! уже две недели нету!!! мы рано начали спать, после 3 недель после родов. Это второй ребенок. Я с 15 лет живу половой жизни и никогда случайно не беременела. захотели сына. сделали. захотели дочку пытались аж 9 мес забеременеть. Так что не думаю что я случайно забеременела, что это может быть??? может просто сбой? и еще стало больно заниматься вот с мужем.... во что то упирается и прям больно. сначала. потом вроде бы нормально. Что ж это такое? Почему задерживаются месячные, никогда не было задержек! Если честно 3 пока не хотим поэтому даже боюсь делать тест, хотя чувствую что не беременна.