Войти

что это такое???

Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня один в один! Вчера тест делала - отрицательно. До врача не доеду никак - хороший далеко, а в ЖК я больше ни ногой!
0
19.01.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
ну я тоже надеюсь что не беременна.... третьего не хочется щас!! но блин такая задержка
0
19.01.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
наверное цикл так быстро не восстанавливается. но я не врач. сижу спокойна как танк в уверенности что все ок)))
0
19.01.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну не делай тест, на узи сходи :))) там все и скажут сразу :)  
0
19.01.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
вот я тоже думаю надо просто сходить к врачу.... просто у нас такая врач... я её знаю уже всё таки сколько к ней ходила, она скажет ой это гормоны ведь только три месяца прошло так что месячные ещё могут сбиваться. ох...
0
19.01.2011
не хочу вас пугать, но " и еще стало больно заниматься вот с мужем.... во что то упирается и прям больно. сначала. потом вроде бы нормально. Что ж это такое?" у меня так было в начале беременности... а вообще конечно цикл после беременности и родов ещё не полностью восстановился
0
19.01.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
тест возьми,проверься-похоже на кисту яичника
0
19.01.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
ого! какой ужас
0
19.01.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
оно сначала больно... как бы объяснить.... когда только входит вообщем... то внутри упирается и больно....  но  если я возбуждена то мне не больно. а если нет то больно.  поэтому я начала думать на сухость после родов.
0
19.01.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
фуухх... значит не я одна такая. сложно сходить что на узи что к врачу. детей оставить особо не с кем .
0
19.01.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
у меня так же было то шли то пропадали,сейчас опять пропали,сбои, цикл еще не восстановился!сделайте тест если переживаете,но думаю все будет ок
0
19.01.2011
Аня
Павлик, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
у меня после родов месячные приходили чуть ли ни каждые 2 недели( и шли непонятно-то 2 дня, то по 9 дней...потом все восстановилось.лучше всего сдать кровь-100% скажут)
0
19.01.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
а у меня с двумя беременностями больно не было...... а щас вот только после родов этих это стало.
0
19.01.2011
стоит на ножках переворачивается, ползает, сидит.

Похожие записи