Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Воронеж

Девочки кому нужна коляска?

Мама девочки (15 лет) Москва

ээээ! откуда у тебя уже 36 неделя??????????

0
04.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

да не нету, просто надо дочкину коляску продать, а для этого пришлось ставить беременность блин. Уже на все сайты отправила и пока ничего правда всего три дня пытаемся продать...

0
04.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

аааа:)))

на авито закидывай...

0
04.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Блимммм денег нет...хорошая колясочка

0
04.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж

ну может попозже будут, мы её ещё не продали, пока стоит упакованная

0
05.12.2011
фотки ползаем и с мамой Что-то с температурой

Похожие записи