Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Все еще делаю карту для ципра

Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Москва

А мы два месяца делаем, то болеем, то еще что, вот тоже один стоматолог остался, но сейчас все силы брошены на организацию Ксенькиного дня рожденья:-) Но на след. неделе, думаю собраться с духом и свозить их к стоматологу) Ир, а у вас все прививки, а то у меня третьего пентаксима еще нет, не говоря уж об остальном, надо еще в институт педиатрии съездить, прививки сделать, так что, мы наверное только к новому году в садик попадем.....

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Акдс нам не ставили еще Невролог не разрешает Нам тоже надо туда Но сил нет добраться, а надо. Туск ээг надо делать и только после этого к неврологу А прививки вам там кто ставит? Моим марика) очень нравится врач
0
11.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Москва

И мы у нее, мне она тоже оч. нравится! А у меня "нарисовалась" проблема в передвижении по городу, Лерусю укачивает, причем практически сразу, на 3-5 минуте поездки((( А нас в адаптационную группу позвали 3 раза в неделю на 1-2 часа, а в ципр не взяли, т.к. там мама принимает активное участие в занятии, сказали, одна мама - один ребенок, с двойней не берут!

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ничего себе И как передвигаетесь? Вы где территориально? Так адапц группа- еще лучше, так скоро и в садик А с правилом- они конечно приколисты- отпочковаться что ли, чтобы на всех детей хватило) бггг
0
11.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Москва

Вот мы практически и перестали передвигаться(потому что ей реально плохо становится, чуть ли не сознание теряет(( А ехать - то нам вроде и не далеко, с Варшавки, но это ничего не меняет)А в саду у нас юмористы еще те работают,...они когда нам позвонили, так вообще только Сашулю пригласили и были искренне удивлены, что у нее есть сестра двойняшка,,,,

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Одеваешься потеплее, детей в коляску и вперед)))
0
12.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Москва

дык, пешком далековато будет)))

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
)) где наша не пропадала))) Я все же думаю это временное- должно пройти укачивание Может пересадить ее
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам не говорили всех специалистов проходить,просто кал на яйцеглист и мазок на энтереобиоз - в правильности написания могу ошибаться:)

Мы тоже пошли в свою районную,час сидели в очереди за направлением,правда сдали все быстренько,а справку потом без Кати уже забирала.

Странно почему вам всех врачей проходить?!Представляю какой это ад в поликлинике..еще в месяц пошла там к неврологу и офтальмологу,послала их всех к черту и больше туда не ногой..по крайней мере пока есть возможность в лругих местах наблюдаться!

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да ада там нет Народу очень мало Мне потом мамы рассказали, что это просто врач такой- долгоосматривающий До этого времени максимум уходило два часа с дорогой и сборами Вот в понедельник к стоматологу пойдем- напишу А так- я конечно в НИИ педиатрии вожу и прививки будем там делать, хоть и поликлинике тоже нормальные импортные, но ставит их медсестра А там врач, которая очень тщательно все проверяет
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
стоматолог..я себе с ужасом представляю когда мы с ней туда пойдем..вспоминаю как мне в детстве зубы лечили..жуть :(
вообще у нас у врачей ор..причем раньше все ок было,а последние два раза это кошмар какой-то..толком эхо-эг не сделали и экг...результат получился неправильный из-за истерики..несколько раз пробовали приезжать и все равно плачет..решили теперь ближе к лету сделать,может поскопойнее будет
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Без необходимости лучше и не таскать Зачем эти лишние негативные эмоции
0
12.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Это вы в садик оформляетесь?
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ага Пока только будем ходить на часовые занятия А в феврале может и в садик А у вас там как с садиком? Что то я пропустила. Или на новом месте еще не нашли?
0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Бык с 1.4 месяца без перерывов. Ходят и сейчас. Здесь нет проблем, были бы деньги
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
))) за деньги и здесь любой каприз У моей крестной, когда финансы позволяли- жите в садик ходило за 50 тыс, так там катюху на руках укачивали на дневной Сон)))
0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Офигеть!

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это ж Москва)))) А Ваш садик сколько стоит?
0
15.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

$1800 в месяц. В Украине я платила за двоих 500 в месяц, но было предложение другого сада 500 за каждую.

А у вас?

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

молодцы... а я что-то с этим затянула... спб - твой пост меня подстегнул - тоже надо оформить

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
))) Попробуйте Почему бы и нет)
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы целый месяц делали,а в итоге она не понадобилась, оказалось, что нужна была справка от педиатра,что ребенок здоров. А раньше не судьба была им мне сказать.

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Не Мне сказали карту Будь она не ла дна
0
11.11.2011
Уголок Дурова Стоматолог

Похожие записи