В этот разивсе прошло нормально
Поликлиника прям на садовом, народу так же никого
Можно кричать и бегать
Врач очень понравилась, грамотная и доброжелательная
У николоса все нормально, даже его отбитые зубки - сказала, что ничего страшного- живые
А вот туся, любительница сосок, прикус сформировался неправильный и еще уздечка коротковата
Отправляют к ортодонту.
Запретила показывать в этот же день, чтобы не травмировать деток. Поедем с барбарисовной на следующей неделе.
Остался завершающий этап- педиатр))))
И в сад))))
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Ирин, ты в сад их отправляешь? в частный? когда? а как у них с горшком дела обстоят?
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
))))) я подумала ты на работу выходишь)))))
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Ну в любом случае буду
По другому ник(
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
мы тоже любители сосок.... пора сходить к стоматологу...
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
)))днем перестала давать соски
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Ирин, тоже днем не даю. После твоего поста проверила зубы у обеих - у Даши ровные, а у Сони 2 нижних по моему не правильно растут.... тоже пойду к стоматологу.
0
16.11.2011
Ответить