Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ночью-то спать будут, Ир???

я в таких случаях побаиваюсь.. бужу....

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спят))) Подъем в 7-8 утра Мы их так каждый день катаем)))) скоро в сугроб превращусь
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

слушай - ну супер блин... а мои  - особенно кое кто)))) если три часа за день поспитю. вообщзе всю ночь мне мозги делает((( у нас тут тоже природа - лес рядом, там гуляю.... и подъем у нее в 6 утра при любо раскладе(((

эхх... все равно хорошо, что так долго гуляете) и то что спите - это вообще удивительно) сколько читаю девочек с вашими ровестниками, все пишут - мол набесились на улице))))))) а твои дрыхнут)))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ахаха) девицы такие, да Туся утром любит поспать, но Коля ее будит Так на улице она раньше просыпается, и начинается- прыганья, кряканья А на улице- гуляем, но Коле что то не нравиться и приходиться в парк тащить Так последний раз всю прогулку проспали и потом на обед задрыхли В общем, я рикшей уже могу подрабатывать))
0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

зато финес какой!!!!!!!!!!!!!!! бисплатна и палезна!

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

а Гера сегодня поспал 20 минут))и после на 30 истерика.зубы у нас((

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
О, да) Коля если не доспит- то тоже истерит А ты колгелем не мажешь? Помогает И где фото в комбезах?
0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

фотик возьму обязательно.кстати они нам с утяжкой и не большие вовсе.шапки немного большеваты.совсем чуть.мажу я гелем этим.просто подумала что у нас уже все нормализовалось,учитывая температуру в воскресенье в 39 и 3((но нет..((

еще раз скажи мне вы во сколько встаете и вечером ложитесь спать?тоже хочу чтоб мои спали хотя бы часа 2.а то час и все.на улице также


а где ваши фотки?

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я сфотографировала, только надо компании включать С айпада очень геморно Коля такой смешной в нем И он теплый- я же все переживаю Просыпаются в 8, потом в два часа в парк дрыхнуть Ну, тут как повезет. Но два часа точно спят Укладываю в 9- иногда и в 20.30
0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

фууух досыпаем))) мы ложимся в пол10-го и встаем также.значит на час больше чем у вас ночной сон.

мы тоже в них смешные.надо обязательно показаться))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

ого! как ты выдержала?!? такая холодрыга на улице... моя дочка тоже впала в зимнюю спячку. второй день просыпается после 11утра (ложится в 9 вечера)

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Они так с рождения спят на улице))) Здоровее будут
0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

в общем то правильно) у нас в парке шумно, уже так не уснет. Но мы компенсируем долгими прогулками)

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я с ними час утром гуляю А потом спят Три часа))) Здесь парки огромные, но когда был теплый выходной- столько народищу! Но все равно дрыхли
0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Мои не спят на улице, им бегать надо, прошли те времена.ЭХ!

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Читаю тут ко менты, моего в коляску не усадишь, столько крику будет, если на улицу вышел будет гулять пока не затащишь домой со скандалом, спать в коляске боюсь точно не будет
0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Ирин, такая же ситуация, правда спит он так уже неделю или две))) мне нравится, правда ночью не уложишь
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Молодцы какие!А моя уже сейчас не сидит в коляске..вообще..мы практически не гуляем :(

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ну ты, Ирин, герой!!!! Хоооолодно же!!!

0
16.11.2011
Стоматолог ***

Похожие записи