))
ночью-то спать будут, Ир???
я в таких случаях побаиваюсь.. бужу....
слушай - ну супер блин... а мои - особенно кое кто)))) если три часа за день поспитю. вообщзе всю ночь мне мозги делает((( у нас тут тоже природа - лес рядом, там гуляю.... и подъем у нее в 6 утра при любо раскладе(((
эхх... все равно хорошо, что так долго гуляете) и то что спите - это вообще удивительно) сколько читаю девочек с вашими ровестниками, все пишут - мол набесились на улице))))))) а твои дрыхнут)))
зато финес какой!!!!!!!!!!!!!!! бисплатна и палезна!
а Гера сегодня поспал 20 минут))и после на 30 истерика.зубы у нас((
фотик возьму обязательно.кстати они нам с утяжкой и не большие вовсе.шапки немного большеваты.совсем чуть.мажу я гелем этим.просто подумала что у нас уже все нормализовалось,учитывая температуру в воскресенье в 39 и 3((но нет..((
еще раз скажи мне вы во сколько встаете и вечером ложитесь спать?тоже хочу чтоб мои спали хотя бы часа 2.а то час и все.на улице также
а где ваши фотки?
фууух досыпаем))) мы ложимся в пол10-го и встаем также.значит на час больше чем у вас ночной сон.
мы тоже в них смешные.надо обязательно показаться))
ого! как ты выдержала?!? такая холодрыга на улице... моя дочка тоже впала в зимнюю спячку. второй день просыпается после 11утра (ложится в 9 вечера)
в общем то правильно) у нас в парке шумно, уже так не уснет. Но мы компенсируем долгими прогулками)
Мои не спят на улице, им бегать надо, прошли те времена.ЭХ!
Молодцы какие!А моя уже сейчас не сидит в коляске..вообще..мы практически не гуляем :(
Ну ты, Ирин, герой!!!! Хоооолодно же!!!