Войти
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

Туся

Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

Может все-таки перерастет она эту бяку....

С одни ребенком для меня все равно, что вообще одна...какая-то нереальная свобода)

Спасибо за стоматологию, вчера я там рассталась со своим зубом. На удивление пока жива))))А главное, так близко!

Он нас 5 минут. Правда муж мой вчера умудрился ехать 40 (!)...нашел где-то пробку и встал в нее)))

0
30.11.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
Да. С одним действительно так. Мама вчера сказала- коляска как пушинка- обежала все ВДНХ Стоматологии мне оч понравилась. И хорошо, что тебе там помогли. Если надо на перевязку- то завози девочек- мы прям в соседнем доме 6/2))) А вчера я там тоже в пробку вечером встала- видимо авария была((
0
30.11.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

я на вечер назначила, так удобно)))) так что пока я всем довольно, скорей бы зажило!

0
30.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Смотрят друг на друга и повторяют все, как обезьянки!

Ирин, как обмороки?

0
29.11.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
Да, особенно туся копирует братца))) А обмороки у нее с 9 мес- сильно ударится, испугается Вот такая нежная организация
0
30.11.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Огооо... Нежненькое создание) если не неврология, то это уже отлично! Может перерастет?
0
30.11.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
Должна перерости
0
30.11.2011
IrinaAf
Степан, 15 лет 7 месяцевИван, 15 лет 7 месяцев Москва

Туся - молодчинка! Вот так смотришь на деток и думаешь "какие они терпеливые, столько всего переносят, чего мы так боимся и не любим"!

0
30.11.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
И не говори. Они такие умнички
0
30.11.2011
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Бедная Натуська, а у Коли не бывают обмороки?
0
29.11.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
Ой, нет, тьфу-тьфу Хватит туси
0
30.11.2011
Пояс Богородицы ))

Похожие записи