))
Я укачиваю на дневной сон обеих по очереди, тк иначе его у нас просто не будет
У меня очень плохо одеваются, крик стоит на весь подъезд, поэтому предпочитаю укачивать. К тому же появляются 2 часа свободного времения.
свободное время-прекрасно
но я своих не укачаю
да и когда гуляешь по парку-мысли привожу в порядок))
а то каша в голове
Хитрюга)
Считаю, что укачивающим мамам памятник нужно ставить! Это тяжелый труд!
Сама к таким не отношусь)
Ириш, я сажусь на пол или кровать, кладу подушку на ноги, туда дите и качаю)) это особо одаренных))) а так сами повозятся-повозятся пока бензик не кончится не уснут)) Муж говорит что у него ноги болят) а мне ничего! скоро мышцы как у Мадонны будут)))
Хулиганка))) это я про Натку.
Ну Ириш зато вы вон какое дело сделали большое, исследование прошли это не кровь из пальца)))
вот тоже с рождения не укачивала вообще, а потом когда от груди отучала, чуть ли не месяц качала...ужас ) руки болели) зато мышцы сразу же видны стали)