Интереснои их еще чинят?
Таню , ты не знаешь где у нас это можно зделать?
Выкинуть в помойку и купить новый, потому как была мастерская на Алексеевской, ее закрыли - теперь она на Варшавке. и ремонт стоит стооолько, что проще купить новый.
я в прошлом году так и сделала, так что соболезную твоему фену(
0
30.11.2011
Ответить
Ну вот всегда так
Фен не дешевый, зараза
Больше двух стоит
Эх(((
0
30.11.2011
Ответить
Ирин не поверишь, вчера сушила голову, все было ок, потом хожу и думаю надо еще посушить, включаю фен не работат)))))) стучу по нему, ничего, Потом рукой шандарахнула по нему со всей дури, заработал))))
0
30.11.2011
Ответить
))не, у меня другой случай
Он закряхтел и запахло паленым))) думаю Колиных рук дело
Может что в него засунул
0
30.11.2011
Ответить