Елка пока стоит.
Игрушки только небьющиеся, деревянные)) бггг
Фото попозже выложу
Игрушки только небьющиеся, деревянные)) бггг
Фото попозже выложу
бгг - я ващзе на полку елку поставила и пластиковые шарики повесила))) хотя они у нас и были до детей даже такие))) бгг
)))))))))))))))
а Макар к игрушкам равнодушен оказался. Зато постоянно включает в розетку гирлянду от елки...ужас..
A ya postavila malenku elochku s небъющимися игрушками.Пока все нормально)))
Мои вроде понимают, я говорю нельзя и они тихонечко трогают игрушки.Но елка в салоне и мы туда их редко запускаем!